Ваш город Москва?

Москва
КТС – охранная сигнализация

КТС – охранная сигнализация

Быстрота реагирования на внезапно возникающие ситуации – один из важнейших критериев качества работы современных систем охраны. Существенно улучшить этот параметр помогает КТС – кнопка тревожной сигнализации. Благодаря ее включению в сигнальные контуры информация о случаях нападений, краж, хулиганства, вандализма и других нарушений общественного порядка за минимальное время поступает на пульт оператора центра мониторинга ГОЛЬФСТРИМ.

Кнопка тревоги сегодня стала важным фактором персональной безопасности, защиты дома и бизнеса от материальных и репутационных потерь. Наши специалисты готовы включить этот вид сигнализации в единый охранный контур с датчиками движения и другими элементами схем обеспечения безопасности. Важной характеристикой используемых нами устройств является возможность подачи сигнала незаметно для преступников или хулиганов.

Содержание:

Виды устройств КТС

Как это работает

Персональная защита и защита бизнеса от ГОЛЬФСТРИМ

Виды устройств КТС

КТС – это сигнализация быстрого реагирования. Поэтому она всегда должна находиться под рукой, располагаясь в зоне удобного доступа.

Все кнопки тревожной сигнализации можно разделить на два основных вида:

  1. Стационарное оборудование, устанавливающееся в отелях, общественных организациях, учебных заведениях, офисах, банках, торговых центрах. Оно находится в незаметном для посторонних месте – возле касс, под прилавками, на полу в виде педали, в других подобных точках.
  2. Переносные устройства – в карманном варианте, в виде брелоков для ключей, наручных браслетов и т.п.

К переносному типу также относится версия кнопки SOS в разработанном специалистами компании ГОЛЬФСТРИМ мобильном приложении для смартфона или планшета.

Наиболее надежным вариантом реагирования на чрезвычайные ситуации является параллельное использование стационарных и переносных устройств.

Как это работает

КНОПКА тревожной сигнализации КТС это результат успешного внедрения современных технологий связи. В устройство беспроводного типа встроен передатчик, генерирующий радиосигнал. Данное оборудование отличается широкой зоной покрытия и простотой настройки.

Понять, как работает тревожная кнопка, несложно. Ее нажатие немедленно отправляет соответствующий сигнал на контрольную панель, находящуюся в зоне уверенного приема. С контрольной панели информация через Интернет, Wi-Fi или в GSM-формате сразу же поступает к оператору центра мониторинга ГОЛЬФСТРИМ. После ее получения оператор передает координаты или адрес места отправки сигнала ближайшей к нему дежурной группе быстрого реагирования. Прибывшая на место тревожная группа оперативно оценивает ситуацию и действует по обстоятельствам.

Стационарная тревожная сигнализация КТС может быть дополнена отпугивающей сиреной.

Персональная защита и защита бизнеса от ГОЛЬФСТРИМ

Компания ГОЛЬФСТРИМ предлагает своим клиентам широкий выбор вариантов кнопки тревожного сигнала. Наши опытные сотрудники подберут наиболее подходящие точки размещения стационарного оборудования в вашем доме или офисе, определяет необходимое количество и виды переносных устройств, согласуют с вами оптимальный бюджет проекта.

Поскольку сегодня имеется широкий доступ к беспроводным каналам связи, мы используем оборудование со встроенными элементами питания. Беспроводные устройства не зависят от наличия или отсутствия тока в электросети. Поэтому они более надежны, и их нельзя отключить путем обрыва электропроводки.

Вы можете получить любые интересующие вас консультации об установке, настройке и работе охранной сигнализации КТС по телефону +7 (495) 983 0000.

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город