Ваш город Москва?

Москва
Сработала охранная сигнализация или тревожная сигнализация – каким образом обеспечивается оперативное реагирование в условиях автомобильных пробок?

Сработала охранная сигнализация или тревожная сигнализация – каким образом обеспечивается оперативное реагирование в условиях автомобильных пробок?

ОБЩЕЙ проблемой для всех частных охранных компаний Москвы является предельная насыщенность транспортом основных городских магистралей. Она мешает сотрудникам групп быстрого реагирования (БР) прибывать на место чрезвычайного происшествия с максимально возможной оперативностью. В результате порой страдают клиенты и репутация этих компаний, существенно растут расходы, связанные с наймом дополнительных сотрудников, приобретением автомобилей и снаряжения для них.

Те, кто не сталкивается с регулярными перемещениями по проспектам и улицам на автомобильном транспорте, могут лишь предполагать, как на количество и плотность городских заторов влияют время суток, погодные условия и некоторые другие факторы. Планировщики маршрутов для групп БР ГОЛЬФСТРИМ не могут себе позволить предположения. Эти профессиональные диспетчеры должны точно знать, где именно можно проехать к тому или иному адресу в конкретный момент времени.

Содержание:

Комплексный подход к проблеме

География плюс логика

Использование специализированных сервисов

Оборудование и экипировка

Охранный сервис ГОЛЬФСТРИМ

Комплексный подход к проблеме

В КОМПАНИИ ГОЛЬФСТРИМ не надеются на авось и на постоянной основе изучают способы успешного преодоления городских заторов, выбирая из них наиболее эффективные. Чтобы качественно улучшить оперативное реагирование на охранную сигнализацию в условиях автомобильных пробок, сократив бригадам быстрого реагирования затраты времени на дорогу, нами используются следующие методики:

  • размещение широкой сети патрульных групп по различным городским районам;
  • тщательное изучение водителями транспортной инфраструктуры;
  • профессиональная отработка диспетчерами дорожной логистики;
  • использование современных средств коммуникации и связи;
  • применение специализированных интернет-сервисов;
  • тщательный анализ реальной повседневной практики.

И это только основные методы, принятые нашими логистами к аналитической обработке, внедрению, постоянному применению и дальнейшему совершенствованию.

География плюс логика

НАШИ планировщики в полной мере освоили глубокую аналитику транспортных коридоров, оценили места наиболее удобных стоянок и доступных для перемещения автомобилей дворовых проездов. Они перенимают опыт у сотрудников служб такси, водителей скорой помощи. Благодаря фильтрации значительного объема статистических данных маршрутные логисты могут в любой момент со значительной точностью оценить текущую дорожную ситуацию в нужном районе.

На первый план выходит точное знание инфраструктуры территорий наиболее плотного размещения объектов, заключивших договор на охрану с нашей компанией. Именно там постоянно дежурят патрульные группы БР. Благодаря значительному количеству этих групп удается в ежедневном режиме организовать плотную сеть, охват которой полностью накрывает всю территорию Москвы. Водители регулярно изучают конфигурацию улиц и проспектов, чтобы в экстремальной ситуации свободно ориентироваться в обстановке.

Использование специализированных сервисов

ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ помощь в работе сотрудникам компании оказывает умелое пользование функционалом специализированных сервисов. GPS-навигация и Яндекс.Навигатор помогают решать вопросы прокладки наименее загруженных транспортом маршрутов. Яндекс.Навигатор, получив данные о конечном адресе, проводит ускоренный анализ с учетом информации, поступающей с городских видеокамер и других устройств в реальном времени. Его алгоритм постоянно совершенствуется разработчиками.

Не менее важна работа с обновляющейся в ежедневном режиме базой данных о местах проводящихся ремонтных и строительных работ, перекрытий трасс, связанных с перемещением правительственных кортежей и т.д. Благодаря продвинутым алгоритмам анализа, учитывающего широкий массив информации, точность оценки текущей дорожной обстановки повышается в разы. Все новые данные немедленно становятся доступными водителям групп БР.

Оборудование и экипировка

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ информацией профессиональных логистов компании и специализированных информационных сервисов было бы невозможно без наличия у сотрудников групп БР и в их автомобилях соответствующей экипировки и высокотехнологичного современного оборудования. Все автомобили укомплектованы GPS-навигаторами, радиостанциями и другими техническими устройствами.

Члены бригад, осуществляющих оперативное реагирование на тревожную сигнализацию в условиях автомобильных пробок, имеют при себе персональные информационные гаджеты – смартфоны, планшеты и личные переносные радиостанции. Благодаря этому они находятся в постоянном контакте с коллегами и диспетчерами, передающими им наиболее актуальные данные о дорожной обстановке на том или ином участке маршрута к охраняемому объекту.

Охранный сервис ГОЛЬФСТРИМ

СОТРУДНИКИ нашей компании экипируются наиболее современными устройствами связи и информирования о дорожной обстановке. Они обеспечены исправными автомобилями, которые регулярно проходят техосмотры и проверки текущего состояния.

Широкая сеть мест дислокации бригад быстрого реагирования позволяет им с максимальной оперативностью прибывать на место происшествия в российской столице и ближнем Подмосковье. В Москве время от отправки сигнала охранно-сигнальной системой защищаемого объекта до прибытия автомобиля с дежурной группой БР обычно составляет 5-7 минут.

Компания ГОЛЬФСТРИМ эффективно работает на рынке охранных услуг более четверти века. За прошедшее время тысячи ее клиентов смогли уберечь здоровье работников, материальные и финансовые ценности от посягательств криминальных элементов, вандалов, хулиганов, нарушителей общественного порядка.

Мы готовы дать вам любые консультации по телефону +7 (495) 983 0000. Звоните сейчас!

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город